您的位置:大发快三官方开奖 >
互动交流 > 咨询投诉


服装加工厂没有消防安全设施

信件编号: 20191230001 来信时间: 2019-12-30 10:56
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 私人服装加工厂建立在居民生活区,没有消防安全措施,请问如何向繁昌消防大队反映,督促其完善消防安全设施?
答复情况:
答复单位:繁昌县应急管理局    答复时间:2020-01-09 07:55

答复意见:

马元元”网友:

您好!对您反映的问题,县应急管理局答复如下:

局立即联系县消防救援大队调查核实此事。因您反映的情况不具体,无法查实。如有其它情况需要反映,请拨打县消防救援大队咨询电话0553-96119。

以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7876776


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: